Сопровождение обучающихся педагогами-психологами

Данный раздел содержит информацию о списках обучающихся, которых сопровождают педагоги-психологи.

Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги! Вы можете обратиться к вашему педагогу-психологу за помощью,

либо через классного руководителя, либо связавшись с ним по телефону, либо написав на электронную почту

психологической службы школы shkolnyj.psiholog@bk.ru

Ким Константин Анатольевич

1

ФИО

класс

Бессонова Александра

1

Вахрушев Тимур

1

Данилов Станислав

1

Долганов Максим

1

Имаров Марат

1

Максутова Юлия

1

Патрушева Валерия

1

Проценко Есения

1

Струкова Вера

1

Струкова Виктория

1

Судаков Григорий

1

Цыглов Игорь

1

Чумаков Александр

1

Шестопалов Никита

1

Шестопалова Анастасия

1

МамажоновРохатбек

1

Сергиенко Даниил Константинович

Норкина Мария Сергеевна

Павлов Дмитрий Николаевич

6

Киселева Ксения Станиславовна

7в д/о

Ульихина Дарья

10кл

Ульихин Савелий

6кл

Анфиянцев Павел Юрьевич

1

ФИО

класс

Бондаренко Тимофей Александрович

Гамза Игорь Михайлович

Гармаш Виктория Сергеевна

Данилов Станислав Александрович

Ловецкая Ульяна Ивановна

Петин Кирилл Сергеевич

Писниченко София Игоревна

Трифонов Вадим Александрович

Юрченко Александр Игоревич

Юрченко Мария Игоревна

Лавниканцева Юлия Романовна

Михайленко Андрей Николаевич

Шановская Дарья Витальевна

Шишкин Леонид Алексеевич

Баранова Алиса Витальевна

Барышникова Екатерина Павловна

Белов Никита Алексеевич

Беспалов Степан Александрович

Бондаренко Дмитрий Александрович

Данилов Сергей Александрович

Ключева Вероника Николаевна

Мамедов Руслан Фердосеевич

Огнев Данил Сергеевич

Сидоренко Ярослав Викторович

Шкуматова Мария Алексеевна

Дудин Эльдар Николаевич

4

Игнатова Анастасия Евгеньевна

4

Кучерова Ангелина Александровна

4

Кривоносов Григорий Евгеньевич

4

Лаврентьев Дмитрий Алексеевич

4

Мартын Дарья Денисовна

4

Назаренко Кристина Александровна

4

Реунов Сергей Васильевич

4

Пазынина Лидия Михайловна

1

ФИО

класс

Ахмедова Егяна Орхан Кызы

Бабин Сергей Николаевич

Белов Николай Николаевич

Белова Светлана Сергеевна

Брижатый Михаил Николаевич

Быков Матвей Павлович

Громов Даниил Владимирович

Камаева Анастасия Андреевна

Ковтун Александр Дмитриевич

Кузнецова Светлана Игоревна

Лебедева Виктория Константиновна

Лисеенко Вероника Юрьевна

Лямзин Иван Сергеевич

Принцева Евгения Романовна

Рак Кирилл Арамович

Садырина Александра Романовна

Салимова Диана Денисовна

Седова Ева Денисовна

Швец Владимир Борисович

Якушев Георгий Владимирович

Петренко Степан Михайлович

Томчук Олеся Андреевна

1

ФИО

класс

Балабанова Татьяна Андреевна

8

Белогубец Данил Денисович

Белокрылова Валерия Владимировна

Бондарь Анастасия Андреевна

11

Булычев Сергей Михайлович

11

Герасименко Татьяна Сергеевна

Димидюк Сергей Юрьевич

Захарова Елизавета Григорьевна

8

Лопаткин Данил Алексеевич

9 д/о

Камоза Александра Алексеевна

8

Кошелев Кирилл Сергеевич

7в д/о

Кузьменко Дарья Алексеевна

8

Машина Кристина Игоревна

11

Михайлочкина Ксения Сергеевна

Смирнов Максим Дмитриевич

8

Сперкач Виктория

8

Сухарева Анжелика Игоревна

Терехова Анна Витальевна

Терехова Екатерина Витальевна

Тумали Анастасия Станиславовна

8

Шаповалова Кристина Вадимовна

4

Якоми Ауринья Георгиевна

Власов Константин Юрьевич

Казанцев Виктор Александрович

Калугин Валерий Евгеньевич

Кленин Алексей Александрович

Климов Алексей Константинович

Козленко Анастасия Григорьевна

Коновалов Максим Максимович

Лашкевич Иван Олегович

Лепявко Арсений Владимирович

Маркина Карина Тимофеевна

Орлова Мария Сергеевна

Останин Павел Александрович

Пахомова Анна Евгеньевна

3в д/о

Потапов Илья Александрович

Соловьева Алина Борисовна

3в д/о

Тарнайкин Илья Андреевич

7

Трошина Наталия Кирилловна

Чучукин Данила Вячеславович

5в д/о

Шишкина Валерия Алексеевна

Шлапаков Владимир Игоревич

5в д/о

Якушкин Юрий Олегович

Лапшина Мария Александровна

Раздайгора Иван Владимирович

1 д/о

Демина Мария Сергеевна

1

Балагула Екатерина Дмитриевна

6

Баронаев Илья Игоревич

12

Берианидзе Диана Зазаевна

5

Болокан Савва Николаевич

12

Булашов Максим Геннадьевич

5

Булычева Александра Михайловна

5

Веселков Игорь Андреевич

9

Владимирук Эдуард

11

Григорьев Алексей Дмитриевич

6

Денисюк Виктор Михайлович

7

Захаркин Илья Станиславович

9

Клец Юрий Николаевич

10

Клименков Валерий Максимович

9

Круковец Кристина Игоревна

7

Максутова Варвара Михайловна

7

Миронова Кристина Алексеевна

12

Нам Константин Николаевич

9

Неретин Виталий Сергеевич

5

Пискун Вероника Павловна

5

Попова Алина Феодосьевна

5

Пропп Дарья Дмитриевна

8

Сакун Екатерина Станиславовна

9

Сергеев Дмитрий Ярославович

10

Сердюков Михаил Юрьевич

7

Сухарева Ольга Алексеевна

9

Титенко Никита Юрьевич

9

Фролова Людмила Петровна

9

Цветкова Ирина Игоревна

5

Черников Максим Константинович

7

Чумичкин Иван Олегович

6

Шановский Андрей

10

Широков Даниил Игоревич

10

Официальный сайт Минобрнауки России Министерство образования и науки Хабаровского края Федеральный портал «Российское образование» Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция ЦОР Единый портал государственных и муниципальных услуг

 

© 2017 КГБОУ ШИ 2

Адрес: 680014, г. Хабаровск, переулок Благодатный, 6
Телефон/факс: (4212) 37-39-20
Электронная почта: shkola_3_4@edu.27.ru
Создание сайта: ХКЦ ИТТ